Стильный и современный письменный стол L-27 - это идеальное сочетание функциональности, долговечности и дизайна.
- Массивная гладкая столешница и прочные, но элегантные металлические ножки стола добавят ощущение стиля в любой дом или офис.
- Тумба с тремя глубоким ящиками может устанавливаться как с правой, так и с левой стороны стола
- Металлическая конструкция произведена из прочной металлической трубы профилем 40*20 мм. Толщина металла 1,4 мм.
- Конструкция невероятно прочная и, следовательно, долговечная.
- Каркас письменного стола L-27 покрашен серебристой краской под хром.
Офисный стол L-27 от компании Loft design украсит как кабинет руководителя, так и домашний интерьер. Этот стильный дизайнерский стол является идеальным сочетанием функциональности, долговечности и дизайна. В офисном столе L-27 от компании Loft design удачно уживаются массивная столешница и брутальные металлические ножки. Такое сочетание стилей Loft и хай-тек придает рабочему столу изысканность и ощущение стиля.
Вы ищете стол для руководителя либо хотите обставить домашний кабинет? При этом Вы хотите, чтобы стол был современным, оригинальным и не загромождал пространство?
Функциональный стол L27 именно то, что Вы искали.
Цветовая гамма - венге, орех Модена, дуб Палена, дуб Борас, Белый

Размеры стола L-27:
- Ширина: 1200 мм
- Глубина: 600 мм
- Высота: 750 мм
- Вес - 45 кг
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Вес | 45 кг |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Основные | |
| Производитель | Loft design |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
- Цена: 7 690 ₴
- Способ упаковки: 2 упаковки (122*62*10 см, 56*90*7 см)





