Оригинальный дизайнерский стол L81 – это оригинальность форм, вместительность и функциональность, и тонкий стиль совершенства. Этот дизайнерский стол будет изюминкой интерьера кабинета успешного руководителя.
- Столешница толщиной 32 мм проклеена утолщенной 2-х миллиметровой противоударной кромкой.
- На ящиках и дверце используются металлические ручки 128 мм.
- Ящики мягко и бесшумно выдвигаются благодаря использованию качественных роликовых направляющих.
Благодаря элегантному сочетанию массивной столешницы и прямоугольных металлических ножек офисный стол L-81 выгодно отличается от большинства офисных столов, представленных на нашем рынке офисной мебели. Приобретая
дизайнерский стол руководителя L-81, Вы получите современный, креативный, надежный и функциональный стол, который выгодно подчеркнет стиль и вкус его хозяина.
Цветовая гамма - венге, орех Модена, дуб Палена, дуб Борас

Размеры стола L-81 new:
- Ширина: 1450 мм
- Глубина: 650 мм
- Высота: 750 мм
- Вес - 56 кг
Характеристики
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Вес | 56 кг |
| Длина | 1450 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 750 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Основные | |
| Производитель | Loft design |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дверок | 1 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 9 890 ₴
- Способ упаковки: 2 упаковки (142*62*12 см, 50*28*36 см)




