Письменный стол "Динамо" ― прямой и компактный стол без надстроек. Динамо стол подойдет как для дома, так и для офиса.
Широкая и просторная столешница позволит Вам разместить всю необходимую технику и другие аксессуары.
Материал ― ламинированное ДСП
Цвет ДСП: антрацит, дуб сонома, бетон, кашемир, орех, крафт, белый, трюфель, венге, дуб тахо

Размеры стола Динамо:
- ширина ― 830 мм
- высота ― 750 мм
- глубина ― 600 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 830 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 910 ₴


Отправка с 13 июня 2026