Компьютерный стол "Арсенал" украсит рабочий или домашний кабинет.
Выдвижные ящики позволяют хранить нужные мелочи под рукой. А различные надстройки стола позволяют разместить большое количество оргтехники.
Материал ― ламинированное ДСП
Цвет ДСП: антрацит, дуб сонома, бетон, кашемир, орех, крафт, белый, трюфель, венге, дуб тахо.

Размеры стола Арсенал:
- ширина ― 1200 мм
- высота ― 750 (1400) мм
- глубина ― 800 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 4 573 ₴




Отправка с 13 июня 2026