Мы предлагаем Вам широкий спектр компьютерных столов, которые сделают Ваше рабочее место более комфортным.
Стол Атлант можно использовать как в офисах, так и в домашних условиях ― в детских, кабинетах, и т.д.
Материал ― ламинированное ДСП
Цвет ДСП: антрацит, дуб сонома, бетон, кашемир, орех, крафт, белый, трюфель, венге, дуб тахо.

Размеры стола Атлант:
- ширина ― 1200 мм
- высота ― 750 мм
- глубина ― 880 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Количество дверок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 880 мм |
| Высота | 890 мм |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 776 ₴



Отправка с 13 июня 2026