Письменный стол "Вектор" — компактный и вместительный вариант рабочего места.
Стол оборудован двумя тумбами с выдвижными ящиками и полками за дверцей. Вместительная надстройка позволит разместить большое количество книг и документов, которые всегда будут у Вас под рукой.
Материал ― ламинированное ДСП
Цвет ДСП: антрацит, дуб сонома, бетон, кашемир, орех, крафт, белый, трюфель, венге, дуб тахо.

Размеры стола Вектор:
- ширина ― 1200 мм
- высота ― 750 (1470) мм
- глубина ― 600 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1470 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 5 635 ₴


Отправка с 13 июня 2026