Материалы:
- корпус - ДСП - антрацит
- фасад - ДСП - артвуд светлый
Размеры прихожей Амина:
Размеры (длина*высота*глубина) - 1000*2155*405 мм
Продается комплектом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Высота | 2155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 326 ₴

