Письменный стол L-27 МАХ – это увеличенный вариант полюбившейся всем модели L-27.
- Стол сочетает в себе безупречный дизайн своего предшественника и новые увеличенные размеры.
- Металлическая конструкция произведена из прочного металлического профиля 40*20 мм. Толщина металла 1,4 мм.
- Каркас письменного стола L-27 MAX покрашен серебристой краской под хром.
Просторная столешница и надёжный каркас в сочетании с тёплыми оттенками расцветки ДСП точным образом соответствуют стилю “лофт”.
Данная модель по стилю прекрасно впишется в домашний интерьер или офисный кабинет. Широкая столешница позволяет разместить всё необходимое для учёбы/работы: ноутбук, книги, настольную лампу и т.д.
Тумба с тремя глубоким ящиками может быть собрана как с правой, так и с левой стороны стола.
Цветовая гамма - венге, орех Модена, дуб Палена, дуб Борас, Белый

Размеры стола L-27 MAX:
- Ширина: 1350 мм
- Глубина: 650 мм
- Высота: 750 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 75 мм |
| Глубина стола | 65 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | стол |
| Длина стола | 135 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 7 990 ₴





