Трендовый и, при этом, не навязчивый письменный стол L-3p создан компанией Loftdesign.
Модель практически полностью повторяет модель L-2p.
Отличительной особенностью стола L-3p является отверстие с заглушкой для проводов, которое расположено на столешнице. Благодаря ей вы можете аккуратно спрятать провода под столом. Компьютерный стол L-3p продолжает линию минимализма и стиля, предложенную его предшественниками. Основание стола выполнено из прочной стали и покрашено в черный цвет. Для наших покупателей на выбор предложено четыре варианта расцветки столешницы. Этот стол отлично сочетается с мобильной тумбой L-420 и офисными стеллажами L-125 и L-190. Вы можете подобрать мебель в одной расцветке ЛДСП и металла. Таким образом, Ваш офис будет смотреться очень стильно и современно. Такая обстановка офиса даст понять Вашим гостям и посетителям, что Ваша компания в тренде современных веяний.
!!! Мобильная тумба и другие предметы интерьера в цену не входят!!!
Стол L-3p продуман до мелочей. Он прост и крут одновременно. За счет использования оригинального сочетания металла и ЛДСП достигается визуальная стильность. При этом, благодаря использованию только лучших материалов, этот стол надежный и долговечный. В линейке производства используется немецкое оборудование Homag, которое позволяет производить продукцию соответствующую европейским стандартам.
Этот письменный стол L-3p максимально простой в сборке. Вся необходима фурнитура идет с ним в комплекте. За счет ширины столешницы 70 см этот письменный стол более вместительный, чем модель L-2p
Материалы:
- Верхние элементы изготавливаются из премиального ЛДСП серии Wood, производитель Swiss Krono.
- По периметру столешницы поклеена кромка толщиной 2мм.
- Вся необходима фурнитура идет с ним в комплекте.
- Металлические опоры выполнены из профиля трубы 25*25 толщиной металла 1,3 мм. Вес металлических частей около 6 кг.
Цветовая гамма:
Венге Луизиана, Орех Модена, Дуб Палена, Дуб Борас светлый, Белый

Размеры стола L-3p:
- Ширина: 1380 мм
- Глубина: 700 мм
- Высота: 750 мм
- Вес: 20 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1380 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 20 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 75 мм |
| Глубина стола | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб борас, Венге Луизиана, Дуб крафт золотой, Орех Модена, Дуб Палена, Белый |
- Цена: 3 190 ₴
- Способ упаковки: Упаковки: 3 шт (140*72*4см; 74*70*5см; 133*3*3см)






