Мобильная тумба L-420 - отличный вариант тумбы, как для офиса, так и для дома. Эта мобильная тумба выполнена из тех же расцветок ЛДСП, что и основная коллекция столов от компании Лофт дизайн. Таким образом, эта мобильная тумба может представлять самостоятельный элемент интерьера. Так же она будет отлично дополнять любую из моделей письменных столов серии L.
Тумба L-420 имеет три выдвижных ящика. Два поменьше, и один большой. Ящики выдвигаются на телескопических направляющих. Для удобства мобильная тумба оснащена колесиками. Ящики выдвигаются с помощью металлических рейлинговых ручек. Тумба смотрится очень стильно и современно. Благодаря подбору лучшего ДСП в интересных расцветках эта мобильная тумба выгодно выделяется из ряда офисной мебели. Чаще всего эту модель берут вместе с письменным столом L-2p, L-3p письменными столами L-10 и L-15.
Материалы:
- Тумба выполнена из премиального ЛДСП серии One World толщиной 18 мм
- На рабочих поверхностях используется кромка ПВХ толщиной 2мм.
- Ящики выдвигаются на телескопических направляющих
- мобильная тумба оснащена колесиками
- металлические рейлинговые ручки
Цветовая гамма:
Венге, Орех Модена, Дуб Палена, Дуб Борас светлый, Белый

Размеры тумбы L-420:
- Ширина 420 мм
- Глубина 500 мм
- Высота 650 мм
- Вес - 22 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | мобильная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 420 мм |
| Глубина тумбы | 500 мм |
| Высота тумбы | 650 мм |
| Толщина стенок | 18 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 490 ₴
- Способ упаковки: 2 упаковки (58*50*14см; 45*14*10см)







